​«Мы в ответе за будущее России»

​«Мы в ответе за будущее России»

8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России». Игра проведена с целью воспитания чувства патриотизма, уважения и гордости за нашу Родину. В турнире приняли участие две команды. Перед началом игры читатели прочитали стихотворения о России, прослушали песню «С чего начинается Родина?», просмотрели видеоролик «Моя Россия»». Игра состояла из четырёх раундов: «Символы нашего государства», «Города России», «Русские народные пословицы и поговорки», «История города Мценска и Стрелецкой слободы». Команды активно справились с вопросами заданий. За участие в игре все участники получили памятные сувениры. К мероприятию была подготовлена книжная выставка.

​«Мы в ответе за будущее России» 0​«Мы в ответе за будущее России» 1​«Мы в ответе за будущее России» 2