Цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада»

Цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада»

С сентября по октябрь сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Ивана Алексеевича Новикова был проведен цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада» для работников детских садов города Мценска. Воспитатели познакомились с периодическими изданиями педагогической направленности национального цифрового ресурса «РУКОНТ» и возможностями электронной библиотеки ЛитРес, подписались на отдельные электронные журналы. В этом году специально для воспитателей детских садов библиотека оформила подписку на журнал «Дополнительное образование и воспитание». Специалистов также заинтересовали журналы «Игра и дети» и «Народное образование».