​«Не стареет твоя красота»

​«Не стареет твоя красота»

6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека. С музыкальными поздравлениями выступили участники творческого коллектива Подберёзовского ДК. Юные читатели библиотеки подготовили поэтический коллаж с искренними и добрыми пожеланиями к старшему поколению. Завершился праздник традиционным чаепитием у самовара.

К мероприятию была оформлена выставка работ читателей библиотеки «Всё для дома своими руками».