​Встреча с писателем Николаем Калининым

​Встреча с писателем Николаем Калининым

1 октября в библиотеке №5 состоялась встреча с писателем-земляком Николаем Емельяновичем Калининым. Читатели познакомились с биографией и творчеством писателя, книгами, изданными в разные периоды. Николай Емельянович рассказал о создании книги «Последний капитан», познакомил с прототипами героев рассказов и повестей, включённых в книгу. Читатели с большим интересом прочитали отрывки из рассказов «Последний капитан» и «Под красной звездой». В заключении Николай Емельянович ответил на вопросы читателей и поделился своими планами на будущее.