Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина.

Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина.

17 сентября в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась презентация книги «Последний капитан» мценского писателя Николая Емельяновича Калинина. На встречу с автором пришли студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса, друзья писателя. Николай Калинин рассказал участникам встречи о том, как создавалась книга, познакомил с основными сюжетами произведения и реальными людьми, которые стали прототипами литературных историй. На презентации впечатлениями о книге «Последний капитан» поделился молодой литератор, читатель библиотеки Сергей Цевменко. Сергей Цевменко дал подробный анализ произведения, прочитал отрывки из рассказов писателя.

Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина. 0Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина. 1Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина. 2Презентация книги «Последний капитан» Николая Емельяновича Калинина. 3