​Игровая программа «Первый школьный звонок»

​Игровая программа «Первый школьный звонок»

1 сентября в библиотеке-филиале № 5 проведена игровая программа «Первый школьный звонок», посвящённая Дню Знаний. Юные читатели приняли участие в конкурсах и викторинах. В конкурсе «Сказочная карусель» по иллюстрациям называли сказочных героев и название сказки. В викторине «Школьный портфель» отгадывали загадки о школьных принадлежностях. Весело и с интересом приняли участие в музыкальной перемене «Учат в школе». Первоклассники были посвящены в читатели библиотеки. К Дню Знаний в библиотеке оформлена книжная выставка «Мир знаний открывает книга».

​Игровая программа «Первый школьный звонок» 0​Игровая программа «Первый школьный звонок» 1​Игровая программа «Первый школьный звонок» 2​Игровая программа «Первый школьный звонок» 3