Праздничная программа «Земли родной душа и память»

Праздничная программа «Земли родной душа и память»

16 июля на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 проведена праздничная программа «Земли родной душа и память», посвящённая 76-годовщине освобождения города Мценска от немецко-фашистских захватчиков и 15-летию библиотеки-филиала № 5. Читателей библиотеки и жителей Стрелецкой слободы поздравили: депутат городского Совета народных депутатов С. А. Сафонов и Председатель городской Общественной палаты О. И. Сонина.

В музыкальной части праздничной программы принял участие творческий коллектив Образцовой эстрадной вокальной студии «Музыкальная шкатулка» МБУ «Дворец культуры» (руководитель Данилова С. А.). Прозвучали песни о нашем городе, детстве, лете, современные весёлые песни. Юные читатели прочитали стихотворения писателей-земляков. Активные читатели библиотеки были награждены грамотами.

Директор Подберёзовского дома культуры Е. И. Каменская поздравила собравшихся с праздником, библиотеку с 15-летием и исполнила популярные песни.

Все номера сопровождались аплодисментами, которыми зрители выразили благодарность артистам за подаренный им праздник и хорошее настроение.