Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова»

Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова»

На федеральной трассе России М-2 «Крым» установлены дорожные указатели «Ильково — родина писателя И. А. Новикова».

МБУ «Централизованная библиотечная система г. Мценска» и члены мценского Новиковского общества выражают благодарность Генеральному директору АО «Агрофирма Мценская», депутату Орловского областного Совета народных депутатов Николаю Александровичу Жернову за установку дорожных указателей.

Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова» 0Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова» 1Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова» 2Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова» 3Дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова» 4