Конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик»

Конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик»

11 июня в библиотеке-филиале № 5 проведён конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик» на площадке перед библиотекой. Мероприятие состоялось накануне Дня России. Рисование на асфальте — это детское творчество, познание мира через рисунок. Участников конкурса объединило позитивное настроение, яркие цвета лета и рисунков. Ребята нарисовали цветными мелками солнце, цветы, ракету, героев любимых мультфильмов, деревья, солнце и символ дружбы «Цветик- семицветик».

В результате асфальт перед библиотекой расцвёл удивительными красками и все дружно решили, что победила дружба. В награду все участники получили сладкие призы и поздравления с праздником.