Просветительская акция «Читаем Новикова вместе» (филиал № 5)

Просветительская акция «Читаем Новикова вместе» (филиал № 5)

18 января библиотека-филиал № 5 приняла участия в общегородской просветительской акции «Читаем Новикова вместе», посвящённой 142-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Новикова. Читатели библиотеки познакомились с творчеством и книгами писателя-земляка. Заведующая библиотекой Вера Шумская прочитала отрывок из рассказа «Яблочный барин». Юные читатели познакомились с оцифрованным изданием книги «Стихи деткам» на сайте Центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова г. Мценска. Николаева Юлия, Кожаев Денис, Куприянов Станислав, Целовальников Арсений прочитали стихотворения для детей И. В. Новикова.