Рождественские чтения

Рождественские чтения

В библиотеке-филиале №5 состоялись Рождественские Чтения «В сиянии Рождественской звезды» и благотворительная акция «Рождественская открытка».

Читатели библиотеки познакомились с историей одного из главных православных праздников. Мероприятие сопровождалось показом презентации «Рождество. История возникновения праздника». Вера Шумская и Ангелина Зеляева прочитали главу «Рождество Христово» из книги «Детская Библия». Волонтёры библиотеки в праздничные дни поздравили читателей с ограниченными возможностями жизнедеятельности и пожилых читателей с Новым 2019 годом и Рождеством, подарили открытки и сувениры.

Рождественские чтения 0Рождественские чтения 1Рождественские чтения 2Рождественские чтения 3Рождественские чтения 4Рождественские чтения 5