Конкурсно-познавательная программа «Сказки Лукоморья»

Конкурсно-познавательная программа «Сказки Лукоморья»

6 июня в Детской библиотеке прошла конкурсно-познавательная программа «Сказки Лукоморья». Для участников были предложены разнообразные задания по номинациям: разминка, так всё начиналось, чудесные предметы, знатоки сказок, там на неведомых дорожках, вопросы кота ученого. Команды «Метеор» и «Звезда» за каждый правильный ответ получали 1 балл. За соблюдением всех правил и полнотой ответов внимательно следило компетентное жюри, состоящее из учителей. Со счетом 25:18 победили участники команды «Метеор», а в целом победила книга, добро и творчество А.С. Пушкина. Участники получили журнал «Читайка» на память, и, конечно же, для расширения собственного кругозора. Пока жюри в жарких дебатах подводила итоги участники команд соперниц снимали накал борьбы в развлекательном танце.