Игровая программа «Планета детства»

Игровая программа «Планета детства»

1 июня в Международный день защиты детей в библиотеке-филиале № 5 проведена игровая программа «Планета детства».

Заведующая библиотекой Вера Шумская поздравила детей и взрослых с праздником, первым днём лета, пригласила всех принять участие в Летних чтениях — 2019 «У книг не бывает каникул». Юные читатели исполнили песню «Солнечный круг», прочитали стихотворения о лете, каникулах, дружбе, познакомились с выставкой «Давайте знакомые книжки откроем». На площадке перед библиотекой ребята вместе с волонтёрами библиотеки весело играли в игры: «Каравай», «Ручеёк», «Море волнуется», «Шире круг», отгадывали загадки о лете. После подведения итогов конкурсов и игровой программы все участники праздника получили в подарок воздушные шары и сладкие призы.