"Читать всегда, читать везде!"

"Читать всегда, читать везде!"

4 июня в Городском парке культуры и отдыха для детей пришкольного лагеря из 9 школы прошло мероприятия «Читать всегда, читать везде!», посвященное началу школьных каникул и Году театра в России. Участники отгадывали загадки, пробовали себя в различных театральных конкурсах: импровизация, мимика и жесты, актерское мастерство, пантомима и декламация. Все участники прошли обучение в школе аплодисментов в целых пять классов и успешно сдали выпускные экзамены. От количества желающих принять участие не было отбоя. Почти все отряды вышли на сцену и активно проявили свои таланты. Завершил нашу театрально-библиотечную встречу флэшмоб, где все дети стали частью большой и сильной семьи читателей, любителей книги. Именно это слово и было составлено детьми и педагогами, всего несколько минут понадобилось для организации этой акции.

"Читать всегда, читать везде!" 0"Читать всегда, читать везде!" 1"Читать всегда, читать везде!" 2"Читать всегда, читать везде!" 3"Читать всегда, читать везде!" 4"Читать всегда, читать везде!" 5"Читать всегда, читать везде!" 6