Мероприятия библиотеки-филиала № 3

Мероприятия библиотеки-филиала № 3

К 80-летию со дня рождения В. В. Рассохина проведена литературная беседа «Не любит правда пышной фразы» знакомство читателей с творчеством Орловского писателя В. Рассохина, чтение стихотворений.

11 января библиотека-филиал № 3 приняла участие в общегородской просветительской акции «Читаем Новикова вместе», посвящённой 142-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Новикова. Заведующая библиотекой Елена Самокатова познакомила детей детского сада № 1 с книгой И. А. Новикова «Стихи деткам».

Литературный вечер «Я прилетел из стран холодных и печальных...».

В библиотеке-филиале №3 прошли Рождественские чтения «Рождественская сказка».

Читатели библиотеки прочли сказку Г. Х. Андерсена «Девочка со спичками», рассказ Ф. М. Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке». Посмотрели мультфильм по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед рождеством».

Мероприятия библиотеки-филиала № 3 0Мероприятия библиотеки-филиала № 3 1Мероприятия библиотеки-филиала № 3 2Мероприятия библиотеки-филиала № 3 3