Диспут «Как жить чтобы выжить?»

Диспут «Как жить чтобы выжить?»

19 мая в библиотеке-филиале №5 проведён диспут «Как жить чтобы выжить?». Мероприятие организовано с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к вредным привычкам: табакокурению, алкоголю, наркотикам. Разговор затронул острые проблемы борьбы с вредными привычками. Участники диспута назвали основные причины вреда от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимостей. Просмотрев видеофильм «Вредные привычки», читатели узнали о влиянии вредных привычек на здоровье, высказали своё мнение о необходимости соблюдения режима дня, занятиях спортом в спортивных секциях, назвали полезные советы, как избежать вредных привычек.

В библиотеке оформлена выставка «Наркомания- трагедия жизни», на которой представлены публикации о вредных привычках, о здоровом образе жизни. В завершении мероприятия все участники получили информационные буклеты «Как уберечь себя от вредных привычек».

Диспут «Как жить чтобы выжить?» 0Диспут «Как жить чтобы выжить?» 1Диспут «Как жить чтобы выжить?» 2Диспут «Как жить чтобы выжить?» 3