Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!»

Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!»

Волонтёры библиотеки-филиала № 5 в преддверии празднования 74 годовщины Дня Победы приняли участие в Патриотической акции поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!». Они поздравили тружеников тыла, детей войны — читателей библиотеки и жителей Стрелецкой слободы Суббочеву Е. Н., Афонина А. И., Книжникову М. С., Терентьеву Е. Н., Васину Е. И., Елдашеву А. Ф., Кондратенко Л. А., Мосину Н. В., Глазкову Ю. И., Лочканову Н. П. с праздником, вручили Георгиевские ленточки и цветы. Волонтёры библиотеки, участвуя в акции, познакомились с историей Георгиевской ленточки, с большим интересом прослушали рассказы пожилых людей о трудном военном и послевоенном детстве, о работе по восстановлению разрушенных городов и деревень.

Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» 0Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» 1Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» 2Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» 3Патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» 4