Творческий вечер Татьяны Грибановой.

Творческий вечер Татьяны Грибановой.

13 мая в центральной городской библиотеке состоялся творческий вечер орловского поэта и прозаика, члена Союза писателей России Татьяны Грибановой. «И здесь ветра пропахли Русью. На встречу с орловской писательницей пришли читатели библиотеки, сотрудники городских и школьных библиотек, члены Мценской городской общественной организации инвалидов, Мценской городской общественной организации общества слепых, учащиеся школы № 1.

Татьяна Грибанова рассказала участникам встречи о себе, о своем литературном творчестве, которое посвящено родной Орловщине, людям с которыми делила и горе, и радость. Она прочитала стихотворения о природе, деревне, малой родине, представила свою новую книгу «Всего дороже». Выступление Татьяны Грибановой нашло живой отклик у присутствующих, они пожелали ей новых творческих успехов.

Творческий вечер Татьяны Грибановой. 0Творческий вечер Татьяны Грибановой. 1Творческий вечер Татьяны Грибановой. 2Творческий вечер Татьяны Грибановой. 3Творческий вечер Татьяны Грибановой. 4Творческий вечер Татьяны Грибановой. 5Творческий вечер Татьяны Грибановой. 6Творческий вечер Татьяны Грибановой. 7Творческий вечер Татьяны Грибановой. 8Творческий вечер Татьяны Грибановой. 9Творческий вечер Татьяны Грибановой. 10