Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы

Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы

5 мая в библиотеке-филиале №3 в преддверии празднования Дня Победы организован цикл мероприятий: акция поздравления с Днём Победы ветеранов и тружеников тыла «Я помню, я горжусь!», вечер-встреча «Подвиг великий и вечный», книжная выставка «Великая война-великая Победа».

На вечере-встрече библиотекарь рассказала читателям о тяжелых испытаниях, выпавших на плечи нашего народа, о детях, которые наравне со взрослыми ковали долгожданную победу, об их подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны. Набатным колоколом звучали голоса поэтов с первых же дней фашистского нашествия, мобилизуя народ на борьбу, на победу. Также на мероприятии читатели рассказали стихотворения о Великой Отечественной войне.

Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет в исполнении творческого коллектива Подберёзовского Дома Культуры. На протяжении всего концерта царила праздничная, тёплая атмосфера.

Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 0Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 1Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 2Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 3Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 4Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 5Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы 6