Экологический субботник «Защитим природу от мусора»

Экологический субботник «Защитим природу от мусора»

24 апреля библиотека совместно с Мценским лесничеством провели экологический субботник «Защитим природу от мусора». Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Дружно разобрав рабочий инвентарь экологический десант провел работу по очистке территории: убрали опавшую листву, привели в порядок дорогу на прилегающей территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.