"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба"

"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба"

18 апреля в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова состоялась встреча с руководителем поискового отряда «Орловский рубеж» города Мценска Александром Алексеевичем Коссовым «Поиск — наша работа, поиск — наша судьба». В мероприятии приняли участие учащиеся 7 класса школы №4. Александр Алексеевич рассказал ребятам о деятельности поискового отряда, поделился впечатлениями об интересных находках, обнаруженных в ходе экспедиций. Завершилась встреча экскурсией в музей.

"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба" 0"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба" 1"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба" 2"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба" 3"Поиск - наша работа, поиск - наша судьба" 4