Спектакль по басням Ивана Андреевича Крылова

Спектакль по басням Ивана Андреевича Крылова

21 марта волонтёры центральной городской библиотеки Анна Соложенцева, Никита Кирюхин, Даниил Балашов, Ангелина Водолеева, Алёна Сухорукова, Алина Мордашова посетили Мценский дом-интернат для детей с умственно-физическими недостатками. Ребята представили детям спектакль по басням Ивана Андреевича Крылова. Артистично, эмоционально, ярко мальчишки и девчонки показали инсценировки басен писателя «Квартет», «Ворона и Лисица», «Свинья под дубом», «Мартышка и очки», «Стрекоза и Муравей». Воспитанники Мценского детского дома – интерната для детей с умственно — физическими недостатками поблагодарили волонтёров за праздник, подготовили замечательный концерт: пели песни и танцевали.