Рождественские чтения «Свет Рождественской звезды»

Рождественские чтения «Свет Рождественской звезды»

11 января в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялись Рождественские чтения «Свет Рождественской звезды». В мероприятии приняли участие священник Свято-Троицкого храма о. Михаил и учащиеся 7 класса школы № 1 (учитель Галина Шматова). Батюшка поздравил ребят со светлым праздником Рождества Христова и рассказал евангельское предание о событиях, связанных с рождением Иисуса Христа. Учащиеся проявили большой интерес к рассказу батюшки, задавали вопросы и активно участвовали в беседе. Лия Ховрина, Тамара Вырышева, Кирилл Цуканов Демид Заварзин, Наталья Макеева, Полина Климкина проникновенно прочитали стихотворения русских поэтов о Рождестве Христове. Священник Свято-Троицкого храма о. Михаил пожелал ребятам Божьей помощи в добрых делах, и учиться жить по заповедям Господа.