Праздничная программа «С любовью к женщине»

Праздничная программа «С любовью к женщине»

6 марта в библиотеке-филиале № 5 проведена праздничная программа «С любовью к женщине», посвященная Международному женскому дню. Заведующая библиотекой Вера Шумская и юные читатели Дарья Бабкина, Юлия Николаева, Анастасия Чебану, Владимир Догадов, Илья Редько поздравили женщин с первым весеннем праздником, прочитали стихотворения о весне, о мамам. Творческий коллектив Подберезовского СКЦ в составе: Елены Каменской, Таисии Павловой, Надежды Ивановой, руководителя клуба бардовской песни и поэзии «Серебряные струны» Алексея Каменского порадовали зрителей интересными выступлениями. Праздничная программа подарила участникам хорошее настроение. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием и совместным исполнением популярных песен прошлых лет.

Праздничная программа «С любовью к женщине» 0Праздничная программа «С любовью к женщине» 1Праздничная программа «С любовью к женщине» 2Праздничная программа «С любовью к женщине» 3