«Тайны Нового года»

«Тайны Нового года»

23 декабря в библиотеке-филиале № 5 состоялась игровая программа «Тайны Нового 2019 года». Юные читатели и их родители познакомились с историей самого волшебного праздника, приняли участие в весёлых конкурсах и викторинах. Вместе с Дедом Морозом водили хороводы у ёлочки, пели новогодние песни и читали стихотворения о зиме и новогоднем празднике. Всем было весело и интересно. На празднике подвели итоги конкурса костюмов литературных героев.

Дедушка Мороз поздравил собравшихся взрослых и детей с наступающим Новым 2019 годом, наградил сладкими призами.

«Тайны Нового года» 0«Тайны Нового года» 1«Тайны Нового года» 2«Тайны Нового года» 3«Тайны Нового года» 4