Праздничный вечер «С любовью к женщине»

Праздничный вечер «С любовью к женщине»

3 марта в библиотеке № 3 проведен праздничный вечер «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому дню. Юные читатели Хусаинова Ирина, Ларин Руслан, Семенова Галина, Данилина Дарья прочитали стихотворения о первом весеннем празднике, о мамах, бабушках. Праздничное настроение участникам мероприятия создал творческий Mix-дуэт «Синий взгляд». В исполнении Натальи Самохиной и Светланы Железняковой прозвучали стихи, песни собственного сочинения, попурри известных песен. Зрители подпевали артистам, в библиотеке царила атмосфера добра и веселья.

Праздничный вечер «С любовью к женщине» 0Праздничный вечер «С любовью к женщине» 1