Конкурс профессионального мастерства «Мы разные, но мы вместе»

Конкурс профессионального мастерства «Мы разные, но мы вместе»

В центральной городской библиотеке им. И.А. Новикова прошел конкурса профессионального мастерства «Мы разные, но мы вместе».

Цели Конкурса:
♦ развитие и закрепление кадрового потенциала отрасли через стимулирование творческой деятельности;
♦ оказание помощи в профессиональном становлении молодых библиотекарей;
♦ стимулирование творческой конкуренции, профессиональное и общекультурное развитие кадровых работников.
В конкурсе участвовало 6 сотрудников:
♦ заведующая отделом обслуживания Т. В. Глагольева,
♦ заведующая отделом комплектования и обработки О. И. Домарева,
♦ библиограф Т. С. Илли,
♦ ведущий библиотекарь Ю. Е. Лучкина,
♦ заведующая библиотекой-филиалом № 3 Е. Ф. Самокатова,
♦ заведующая детской библиотекой № 1 И. А. Чупышева.
Каждый участник принял участие в следующих конкурсах: визитная карточка «Я и моя профессия»; домашнее задание «Мой любимый литературный герой»; блиц-опрос «Мои профессиональные навыки»; «Назови писателя»; «Библиографическое описание документов».
Компетентное жюри определило победителя: заведующая отделом комплектования и обработки О. И. Домарева.
Конкурс профессионального мастерства «Мы разные, но мы вместе» 0Конкурс профессионального мастерства «Мы разные, но мы вместе» 1