Всероссийская акция «Жаркие. Зимние. Твои».

Всероссийская акция «Жаркие. Зимние. Твои».

31 января 2014 года центральная библиотека им. И.А. Новикова приняла участие во Всероссийской акции «Жаркие. Зимние. Твои».

В видео—кафе Дворца Культуры прошел городской литературно—спортивный праздник «XXII Зимние Олимпийские Игры».

Сотрудники библиотеки имени И.А. Новикова Т.В. Глагольева и О.А. Приймак (слева направо) познакомили учащихся с основными этапами создания и развития олимпийского движения, правилами и традициями проведения олимпийских игр, сделали обзор книг о спорте и олимпиаде.

Начальник отдела культуры и социальной политики администрации города Марина Ивановна Чурсина обратилась с приветственным словом к участникам и гостям праздника.

Учащиеся школы № 1 прочитали стихи, посвященные спорту.

На празднике выступила детско-юношеская школа олимпийского резерва №2. Видео-фильм представил деятельность этого спортивного учреждения. Воспитанники школы рассказали о своих спортивных достижениях.

Всероссийская акция «Жаркие. Зимние. Твои». 0Всероссийская акция «Жаркие. Зимние. Твои». 1Всероссийская акция «Жаркие. Зимние. Твои». 2