Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!»

Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!»

По сложившейся традиции у скульптурного бюста командира Первой танковой гвардии М.Е. Катукова был организован митинг «Фронтовики, наденьте ордена!». На нем присутствовали учащиеся четвертых классов средней школы № 9, учителя, ветеран войны И.К. Штефаненко, председатель комитета ветеранов войны и воинской службы С.Д. Смирнов. Учащиеся 4 «б» класса (кл. рук. О.В. Щетинина) представили поэтическую композицию, прочитав стихи, посвященные Великой Победе, ветеранам. Присутствующие поздравили почетных гостей мероприятия с праздником, возложили цветы к памятнику, почтили память погибших минутой молчания. В этот же день сотрудники детской библиотеки вместе с юными читателями провели акцию «Поздравь ветерана», вручив ветеранам войны, проживающим в районе «В», открытки с поздравлениями и цветы.

Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!» 0Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!» 1Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!» 2Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!» 3Митинг «Фронтовики, наденьте ордена!» 4