Фронтовой огонек

Фронтовой огонек

Накануне 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошёл фронтовой огонёк «Этих дней не смолкнет слава».

Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны Лидия Васильевна Петрова, Любовь Семеновна Коновалова, Виктор Петрович Сысоев, Николай Иванович Курноскин. Сотрудники библиотеки представили литературную композицию, на экране демонстрировались кадры фронтовой кинохроники и фотографии военных лет. Ветераны Великой Отечественной войны вспоминали о суровой военной юности, трудных фронтовых дорогах, тяжелых боевых сражениях войны.

Радостное настроение ветеранам подарили песни военных лет в исполнении Ольги Макаровой и Бориса Коврижных.

Праздничную программу продолжил творческий концерт, подготовленный учащимися гимназии. (руководители О.Н. Гапошина).

Фронтовой огонек 0Фронтовой огонек 1Фронтовой огонек 2Фронтовой огонек 3Фронтовой огонек 4