Вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно»

Вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно»

В библиотеке-филиале № 3 в рамках празднования Дня Победы прошел вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно».

Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны Иван Кузьмич Абросимов, Виктор Петрович Сысоев. Библиотекарь совместно с детьми представили литературную композицию, на экране демонстрировались кадры фронтовой кинохроники и фотографии военных лет. Ветераны Великой Отечественной войны вспоминали о суровой военной юности, трудных фронтовых дорогах, тяжелых боевых сражениях войны.

Ветераны пожелали подрастающему поколению мирного неба над головой, чтобы они не знали страшного слова Война.

Вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно» 0Вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно» 1Вечер-встреча «В нашей памяти сегодня и вечно» 2