«Прекрасных женщин имена»

«Прекрасных женщин имена»

20 ноября в библиотеке-филиале №5 проведена литературно-музыкальная композиция «Прекрасных женщин имена», посвящённая Международному празднику «День Матери».

Заведующая библиотекой Вера Шумская обратилась к собравшимся с тёплыми словами приветствия, прочитала поэтические строки известных поэтов, посвящённые женщине-матери. Читатели библиотеки Нина Ивановна Митина, Екатерина Котова, Даниил Кожаев душевно прочитали стихотворения о любимых мамах.

Задорно исполнили песни и частушки под гармошку дуэт Алексея и Елены Каменских. Камила Ганина и Валентина Черкасова (участники вокальной группы Подберёзовского дома культуры) порадовали зрителей исполнением песен о маме.

С красивыми импровизированными «балалайками» была исполнена весёлая песня «Балалайка».

Участники праздника с удовольствием напевали полюбившиеся мелодии. Все номера сопровождались аплодисментами, которыми зрители выразили благодарность за подаренное им хорошее настроение.

Завершился праздник традиционным чаепитием и исполнением известных песен прошлых лет.

«Прекрасных женщин имена» 0«Прекрасных женщин имена» 1«Прекрасных женщин имена» 2«Прекрасных женщин имена» 3