«И полнятся любовью женщин души»

«И полнятся любовью женщин души»

3 марта в библиотеке-филиале № 5 состоялась литературно-музыкальная композиция «И полнятся любовью женщин души», посвящённая Международному женскому дню — 8 Марта. С музыкальными поздравлениями выступили участники творческого коллектива художественной самодеятельности Подберёзовского дома культуры. Юные читатели библиотеки прочитали стихотворения о маме, весне, первом весеннем празднике. Все номера сопровождались аплодисментами, которыми зрители выразили благодарность за подаренное им хорошее весеннее настроение в преддверии праздника.