Встреча с финалистом Национальной литературной премии «Большая книга» Игорем Николаевичем Вирабовым

В начале октября Орловская область присоединилась к проекту «Большая книга – встречи в провинции».

3 октября в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошла встреча с журналистом, филологом, финалистом Национальной литературной премии «Большая книга» Игорем Николаевичем Вирабовым. В мероприятии принимали участие Наталья Захаровна Шатохина, заместитель директора Орловской областной научной библиотеки им. И.А. Бунина, педагоги, библиотекари, учащиеся образовательных учреждений города.

Игорь Николаевич Вирабов — автор книги об Андрее Вознесенском, выпущенной в серии ЖЗЛ. Он рассказал о своей работе над книгой, о встречах с поэтом, ответил на многочисленные вопросы читателей.