Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова

Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова

18 декабря состоялся торжественный вечер, посвящённый 50-летию со дня основания центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова.

На вечере присутствовала заместитель главы города Мценска по социальным вопросам Г. Н. Логинова. Г. Н. Логинова вручила директору библиотеки И. А. Александровой поздравительный адрес Главы города Мценска А. Н. Беляева. Директор ЦБС И. А. Александрова, ведущий библиотекарь центральной библиотеки Г. А. Волобуева, заведующая методико–библиографическим отделом О. А. Приймак, заве-дующая отделом обслуживания Т. В. Глагольева, главный бухгалтер Н. И. Ушакова. награждены Почётными грамотами Главы города.

Председатель областной профсоюзной организации работников культуры

Т. Д. Казакова вручила грамоты директору ЦБС И. А. Александровой, ведущему библиотекарю центральной библиотеки Г. А. Волобуева, заведующей методико-библиографическим отделом О. А. Приймак и ценный подарок центральной городской библиотеке имени И.А. Новикова.

С юбилеем библиотеку приехали поздравить писатель, член Союза писателей России А. И. Кондратенко и заведующая музеем писателей-орловцев Л. М. Маричева.

На вечере выступила преподаватель мценской детской школы искусств Н. В. Заприкута. Учащиеся школы представили музыкальную композицию.

С 50–летним юбилеем библиотеку и поздравила Заслуженный учитель Российской Федерации М.А. Клычникова. Перед читателями и гостями библиотеки выступили мценские поэты М. С. Корчагина, Н. В. Тюленева, С. И. Алёшина.

На торжественный вечер были приглашены писатель Н. Е. Калинин, литератор, председатель Новиковского общества В.П. Цуканов, читатели библиотеки: Р. В. Васина, В. П. Иванова, Л. Н. Павловская, Л. С. Зубова, Р. Г. Гурова, Н. В. Бакуров.

На вечере прозвучала литературно–музыкальная композиция «Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова – 50 лет». В композиции приняли участие Д. В. Жилкин, О. А. Приймак, Т. В. Глагольева, Е. Ф. Самокатова. Русские романсы исполнил артист эстрады, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Рахим Рахманов.

Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 0Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 1Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 2Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 3Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 4Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 5Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 6Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 7Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 8Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 9Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 10Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 11Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 12Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 13Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 14Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 15Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 16Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 17Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 18Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 19Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 20Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 21Юбилей центральной городской библиотеки им. И.А. Новикова 22