Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?»

Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?»

1 марта в малом зале администрации города Мценска состоялась дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?». Мероприятие было организовано территориальной избирательной комиссией города Мценска и центральной городской библиотекой им. И.А. Новикова. В дискуссии приняли участие 40 старшеклассников из всех школ города. Мероприятие было проведено в рамках ежегодного всероссийского Дня молодого избирателя.

Председатель территориальной избирательной комиссии города Мценска Дмитрий Ноздрин прочитал обращение Главы города Мценска Андрея Беляева к участникам встречи, напомнил о важной роли института выборов в развитии общества и государства.

Представители общеобразовательных учреждений города поделились своими мнениями и размышлениями на тему «Выборы — это долг или обязанность?». Библиотекарь Татьяна Глагольева провела для будущих избирателей интеллектуально-познавательную программу «Знатоки избирательного права». Ребята показали отличный уровень знаний избирательного права. Всем участникам встречи были вручены памятные сувениры Избирательной комиссии Орловской области.

Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?» 0Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?» 1Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?» 2Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?» 3Дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?» 4