Молодёжный форум «Мы – волонтёры 21 века»

Молодёжный форум «Мы – волонтёры 21 века»

10 апреля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся молодёжный форум «Мы – волонтёры 21 века». В мероприятии принял участие руководитель Молодежного клуба «Содействие» Владимир Лилёв, представители молодежных волонтёрских объединений городских школ.

Владимир Лилёв познакомил участников встречи с основными направлениями работы и проектами, которые реализуются молодежным клубом «Содействие», рассказал о перспективных фестивалях, конкурсах, которые пройдут в этом году.

Ребята волонтёрских отрядов из школ города Мценска представили яркие интересные презентации волонтёрских проектов. Опытом волонтёрской работы поделилась члены пионерской дружины им. Владимира Серова школы №3 г. Мценска (руководитель Татьяна Евтягина), волонтёрская группа школы №1 «Пульс» (руководитель Мария Афонина), активисты волонтёрского движения школы № 4, волонтёрский отряд «Импульс» школы № 2 (руководитель Елена Казанчеева), представители молодежного волонтёрского объедания гимназии ОГУ им. И. С. Тургенева.

Итоги встречи подвел руководитель молодежного клуба «Содействие» Владимир Лилёв. Он пожелал молодым людям успехов в их работе, новых творческих идей и планов.