Новости / Обсуждаемые

Новости библиотеки им. И.А. Новикова

​11 октября в школе № 2 состоялась экологическая галерея «Любимые питомцы русских писателей».
​В сентябре-октябре центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала для учащихся 5 классов школ № 2, № 3 и № 4 экскурсии по библиотеке.
8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России».
​7 октября в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся открытый микрофон «Богатство лесов храни и береги».
​С сентября по октябрь сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Ивана Алексеевича Новикова был проведен цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада» для работников детских садов города Мценска.
6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека.
​6 октября в детской библиотеке № 1 в очередной раз состоялось заседание клуба интеллектуальных игр.
​27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз состоится Географический диктант.
29 сентября в библиотеке № 5 состоялся обзор «Как закалялась сталь», подготовленный к 115-летию со дня рождения легендарного советского революционера и писателя Николая Алексеевича Островского и 85-летию выхода книги «Как закалялась сталь».
1 октября в библиотеке №5 состоялась встреча с писателем-земляком Николаем Емельяновичем Калининым.
2 октября читатели библиотеки № 5 приняли участие в автобусной экскурсии «Тургеневская осень».
​26 сентября в Универсальном зале Орловской областной научной универсальной публичной библиотеки им. И. А. Бунина состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского открытого литературного конкурса «Спасите пушкинский язык!».
​17 сентября в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась презентация книги «Последний капитан» мценского писателя Николая Емельяновича Калинина.
​19 сентября состоялась встреча мценского писателя Николая Емельяновича Калинина с членами Мценской организации Всероссийского общества слепых.
Статья Сергея Цевменко о презентации книги Николая Калинина "Последний капитан"
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 315