Конкурс рисунков

В библиотеке-филиале №5 , в рамках декады по профилактике наркомании и СПИДа, проведён конкурс рисунков «Жизнь дана для того, чтобы жить!».

Участники познакомились с условиями конкурса, ответили на вопросы об отношении к вредным привычкам, рассказали о том, как важно не рисковать своим здоровьем и вести здоровый образ жизни.

Конкурс проводился по двум этапам. Рисунки на асфальте и бумаге. Темы рисунков были разные, но их объединяло позитивное настроение, яркие цвета.

Дети понимают, что их жизнь должна быть наполнена интересными занятиями, увлечением спортом, походами и играми на природе.

Победителем конкурса стал Князев Даниил, за рисунок на асфальте первое место заняла Николаева Юлия. Победителям, призёрам и участникам конкурса вручены призы и сувениры отдела по работе с молодёжью, физкультуре и спорту администрации города Мценска.

<< Вернуться на предыдущую страницу