День знаний

1 сентября в читальном зале библиотеки им. А. Новикова состоялась встреча учащихся 7 «А» класса школы №1 ( учитель Н.И. Потапова) с инспекторами пожарного надзора по г. Мценску и Мценскому району Денисом Алексеевичем Даниловым и Екатериной Дмитриевной Беляковой. Гости познакомили старшеклассников с основными причинами возникновения пожаров, напомнили о последствиях несоблюдения противопожарных правил. Инспектор пожарного надзора по г. Мценску и Мценкому району Денис Алексеевич Данилов рассказал о том, в каких учебных заведениях обучают профессии пожарного, какие знания требуются для поступления. Библиотекарь Татьяна Владимировна Глагольева провела для ребят викторину на знание правил пожарной безопасности.

<< Вернуться на предыдущую страницу